п.Новокручининский - НАШ КРАЙ

Добавить комментарий...

18.02.2014 20:29 / п.Новокручининский / Роберт Краев / Спорт
Спортсмены из Новокручининского превзошли читинцев на турнире по кикбоксингу

16 февраля в Маккавеево завершился открытый турнир Читинского района по кикбоксингу среди старших юношей и юниоров, приуроченный к Дню защитника Отечества. В общекомандном зачете победу одержали представители поселка Новокручининский, сообщил пресс-атташе Союза единоборств Забайкалья Иван Яковлев.

- Решающим стало успешное выступление представительницы Новокручининского Яны Макаровой в единственной женской категории на соревнованиях. Одержав победу в весе до 50 кг, она вывела свою команду на первое общекомандное место. Второе место заняли кикбоксеры из Читы, третьими стали хозяева турнира – маккавеевцы, - рассказал Яковлев.

Всего в турнире принимали участие 70 бойцов. Чемпионами в порядке весовых категорий стали: Павел Яницкий (40 кг, Чита), Антон Стариков (45 кг, Новокручининский), Михаил Дубовой (48 кг, Дарасун), Роман Дерябин (51 кг, Маккавеево), Алексей Зубаков (55 кг, Новокручининский), Владимир Шустов (58 кг, Дарасун), Василий Коробейников (64 кг, Новокручининский), Андрей Федоров (75 кг) и Вячеслав Чипизубов (80 кг, оба – Чита).

По материалам: ИА "Забмедиа.Ру"